Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Spese varie
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:11, 4 gen 2014
301 byte aggiunti
,
09:11, 4 gen 2014
→Dicembre 2013
Riga 60:
Riga 60:
|Concessione contributo economico alla Pieve di Santo Stefano a sostegno delle attività del Centro Pastorale.
|Concessione contributo economico alla Pieve di Santo Stefano a sostegno delle attività del Centro Pastorale.
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-10_gc-273.pdf|Delibera]]
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-10_gc-273.pdf|Delibera]]
+
|-
+
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=12|SN=156|query=determina}} 12/12/2013]
+
|align="right" style="width: 14ex;"|'''7.425,00 €'''
+
|Progetto PCH Saharawi, Primary Healt Care a sostegno dei profughi Saharawi
+
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-12_s2-156.pdf|Determina]]
|-
|-
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=13|SN=272|query=determina}} 13/12/2013]
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=13|SN=272|query=determina}} 13/12/2013]
Niccolo Rigacci
Burocrati
,
Amministratori
2 307
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
entra
Richiesta account
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Pagine speciali
Versione stampabile