Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Spese varie
(visualizza wikitesto)
Versione delle 08:45, 4 gen 2014
249 byte aggiunti
,
08:45, 4 gen 2014
→Dicembre 2013
Riga 80:
Riga 80:
|Concessione contributi economici (associazioni Futura Memoria e Dyoniso attori per caso).
|Concessione contributi economici (associazioni Futura Memoria e Dyoniso attori per caso).
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-31_gc-293.pdf|Delibera]]
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-31_gc-293.pdf|Delibera]]
+
|-
+
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=31|SN=294|query=GIUNTA}} 31/12/2013]
+
|align="right" style="width: 14ex;"|'''39.250,00 €'''
+
|MANIFESTAZIONI NATALIZIE.
+
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-12-31_gc-294.pdf|Delibera]]
|-
|-
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=31|SN=295|query=GIUNTA}} 31/12/2013]
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=12|SD=31|SN=295|query=GIUNTA}} 31/12/2013]
Niccolo Rigacci
Burocrati
,
Amministratori
2 307
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
entra
Richiesta account
Namespace
Pagina
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto su MediaWiki
Strumenti
Pagine speciali
Versione stampabile