Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Avvertenze
MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Commissione 5 Cultura e attività sociali
(visualizza wikitesto)
Versione delle 14:02, 27 giu 2016
141 byte aggiunti
,
14:02, 27 giu 2016
nessun oggetto della modifica
Riga 2:
Riga 2:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
−
|[[Alessio Ciriolo]] (Presidente)
+
|
<del>
[[Alessio Ciriolo]] (Presidente)
</del>
|-
|-
|[[Niccolo Rigacci]] (Vicepresidente)
|[[Niccolo Rigacci]] (Vicepresidente)
|-
|-
+
|[[Emanuela Eboli]]
+
|-
|[[Chiara Nistri]]
|[[Chiara Nistri]]
|-
|-
−
|[[Paolo Staltari]]
+
|[[Paolo Staltari]]
(Presidente)
|-
|-
−
|[[Diego Taddei]]
+
|
<del>
[[Diego Taddei
]]</del> <del>[[Angelica Calefato]]</del> [[Rosa Chieffo
]]
|-
|-
|[[Gabriele Martini]]
|[[Gabriele Martini]]
|-
|-
−
|[[Mattia Ridolfi]]
+
|
<del>
[[Mattia Ridolfi
]]</del> [[Angelo Hu Fan Chen
]]
−
|-
+
|-
|[[Alessandro Tesi]]
|[[Alessandro Tesi]]
|-
|-
Niccolo Rigacci
Burocrati
,
Amministratori
2 307
contributi