Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Avvertenze
MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Spese varie
(visualizza wikitesto)
Versione delle 23:36, 1 gen 2014
475 byte aggiunti
,
23:36, 1 gen 2014
→Luglio 2013
Riga 6:
Riga 6:
|ACQUISTO DI TRE IPAD2 ED ACCESSORI PER LO STAFF DEL SINDACO. IMPEGNO DI SPESA. CIG Z020B0BB4A
|ACQUISTO DI TRE IPAD2 ED ACCESSORI PER LO STAFF DEL SINDACO. IMPEGNO DI SPESA. CIG Z020B0BB4A
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-07-29_sin-26.pdf|Determina]]
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-07-29_sin-26.pdf|Determina]]
+
|-
+
|}
+
+
=== Agosto 2013 ===
+
+
{| class="wikitable" width="100%"
+
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=08|SD=20|query=GIUNTA}} 20/08/2013]
+
|align="right" style="width: 14ex;"|'''17.580,00 €'''
+
|APPROVAZIONE SCHEMA DI CONVENZIONE PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI OGGETTO DI SEQUESTRI GIUDIZIARI E CANI RANDAGI PER IL PERIODO DAL 01/07/2013 AL 31/12/2013.
+
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-08-20_gc-173.pdf|Delibera]]
|-
|-
|}
|}
Niccolo Rigacci
Burocrati
,
Amministratori
2 307
contributi