Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Avvertenze
MoVimento 5 Stelle Campi Bisenzio
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Spese varie
(visualizza wikitesto)
Versione delle 09:32, 5 gen 2014
323 byte aggiunti
,
09:32, 5 gen 2014
→Settembre 2013
Riga 45:
Riga 45:
|Sportello Nuove Radici - Convenzione rep. 12083 del 26/07/2012. Impegno di spesa per l'anno 2013 (CIG ZEE0AB9E3E)
|Sportello Nuove Radici - Convenzione rep. 12083 del 26/07/2012. Impegno di spesa per l'anno 2013 (CIG ZEE0AB9E3E)
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-09-12_s2-100.pdf|Determina]]
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-09-12_s2-100.pdf|Determina]]
+
|-
+
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=09|SD=17|SN=196|query=GIUNTA}} 17/09/2013]
+
|align="right" style="width: 14ex;"|'''3.500,00 €'''
+
|Approvazione manifestazione "AnDante" e affidamento della organizzazione alla A.S.D. Atletica Campi.
+
|style="width: 20ex;"| [[Media:2013-09-17_gc-196.pdf|Delibera]]
|-
|-
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=09|SD=18|SN=28|query=determina}} 18/09/2013]
|style="width: 14ex;"|[{{Ricerca atti Comune|SY=2013|SM=09|SD=18|SN=28|query=determina}} 18/09/2013]
Niccolo Rigacci
Burocrati
,
Amministratori
2 307
contributi